Каталог сайтов Выборга — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Выборга, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ленинградской области.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Выборга, и, конечно же, региона 47 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Выборге, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Выборга.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
Частное агентство занятости (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Компания Авагар работает на рынке подбора и оформления иностранного персонала с 2009 года и является провайдером по аутстаффингу иностранного персонала для ряда крупных производственных и торговых компаний компаний.
В компанию Авагар могут обратится за помощью в оформлении и подборе иностранного... Читать дальше...
Центр изучения немецкого языка Deutsch-Zentrum (г. Санкт-Петербург, Невский пр., 56, (2 мин от ст. м. "Гостиный двор"), тел. 980-38-83)
Рейтинг
Комментарий
Наш сайт - это официальное представительство, где мы можем записать вас на курсы немецкого языка, помочь пройти тестирование онлайн или просто ответить на ваши вопросы про немецкий язык и Германию в целом. Читать дальше...
Имя режиссера Павла Лунгина на слуху всегда. За его новыми фильмами следят миллионы зрителей. Сейчас в работе у Лунгина картины про Михаила Лермонтова и Петра Мамонова, а еще он возглавил жюри на 34-м кинофестивале "Окно в Европу" в Выборге, где смотрит новейшее авторское кино страны. На фестивале с ним и поговорила обозреватель "РГ".
В Выборге завершился 34-й фестиваль российского кино "Окно в Европу". Церемония закрытия прошла традиционно в Выборгском замке и впервые ее вели два режиссера. Сергей Урсуляк - президент кинофестиваля и Дарья Лебедева, чья дебютная картина "Сводишь с ума" была показана тут вне конкурса на большом экране, а до этого она нашла отклик в сердцах многочисленных зрителей.
Вы находитесь на персональной страница сайта Vroschino.ru.
Сайт добавлен в каталог 18.08.2015 в раздел: Ленинградская область (регион 47), город Выборг. Общее количество посещений страницы на сегодня - 89. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.