16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Любани: 75
Все сайты Любани
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Город:
Любань, Ленинградская область (код региона 47), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 06.07.2012
Переходов: 8248
Рейтинг
Проголосовало: 47

Комментарии

Всего: 2
 

admin

26.04.2013 16:10
О Сайте

Сайт позволяет не только выбрать и забронировать номер в отеле в режиме онлайн, но и сравнить предложения других компаний, оказывающих подобные услуги по всему миру.

Процедура бронирования номера в отеле единая для всех систем. На главной странице вам необходимо заполнить простую форму, указав место назначения, даты заезда в отель и выезда из него, количество взрослых и маленьких постояльцев, количество необходимых номеров. Система обрабатывает ваш запрос и выдает результат: информацию по всем отелям указанного вами города, где есть номера, свободные на обозначенные даты. Для крупных городов количество отелей в выборке системы может достигать нескольких сотен, поэтому будет весьма полезно сузить ваш поиск и воспользоваться фильтрами полученных результатов. Отфильтровать результаты можно по таким критериям, как, например, класс отеля (количество «звезд»), максимальная и минимальная цена, наличие дополнительных услуг, название отеля и его расположение отеля. Таким образом, вы получаете результат, максимально удовлетворяющий вашим требованиям.

Информация с сайта Hotel.29ru.net
 

Василий4562

10.09.2014 19:50
Спасибо за помощь при поиске гостиницы. www.база-алпи.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Любани — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Любани, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ленинградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Любани, и, конечно же, региона 47 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Любани, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Любани.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (10)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (17)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (10)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (10)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (10)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (15)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ленинградской области

28.03.2024

Все новости Ленинградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29
Рейтинг
Комментарий
Заказывала книгу об оружии в подарок, принесла им печатный блок и попросила сделать кожаный переплёт ручной работы. Долго обсуждали с дизайнером все особенности. В итоге получилось лучше чем на макете. Любимый человек спросил, где купила? А когда узнал, что такая книга вообще одна, второго такого экземпляра не существует, обалдел. Читать дальше...
Протеины и гейнеры, витамины и минералы, батончики для спортсменов - это и другое спортивное питание Вы сможете купить у нас. Fitpoint - интернет-магазин спортивного питания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fitpoint24.ru

Протеины и гейнеры, витамины и минералы, батончики для спортсменов - это и другое спортивное питание Вы сможете купить у нас. Fitpoint - интернет-магазин спортивного питания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Fitpoint24.ru - магазин по продаже спорт. пита в СПб. Мы предлагаем качественный спортпит от лучших производителей всего мира. Аминокислоты и жиросжигатели, витамины и минералы, спортивные батончики - это и другое спортивное питание Вы сможете купить у нас. Консультанты интернет-магазина помогут Вам подобрать питание, исходя из Ваших целей. Читать дальше...
Производство и продажа металлических кроватей. 
Мебель для общежитий в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Krovati.center

Производство и продажа металлических кроватей. Мебель для общежитий в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

«Центр металлических кроватей» является динамично развивающимся предприятием по изготовлению металлических кроватей и мебели для общежитий, гостиниц, отелей и хостелов, а так же для малогабаритных квартир, бытовок и ряда других помещений где необходимо оборудовать места проживания людей и рабочих. Читать дальше...

У нас более 1000 бассейнов в каталоге: каркасные, пластиковые, надувные, гиромассажные , плавательные, стальные. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Санкт-петербург.бассейны-спа.рф

У нас более 1000 бассейнов в каталоге: каркасные, пластиковые, надувные, гиромассажные , плавательные, стальные. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

БАССЕЙНЫ-СПА.РФ – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни, комфорта в доме и получения удовольствия.

Читать дальше...
Bello Boutique - это интернет-бутик элитной бижутерии, украшений и аксессуаров с доставкой по всей России и Миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bello.su

Bello Boutique - это интернет-бутик элитной бижутерии, украшений и аксессуаров с доставкой по всей России и Миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Bello Boutique - это интернет-бутик элитной бижутерии, украшений и аксессуаров с доставкой по всей России и Миру.
Здесь каждый может найти себе что-то по душе!
Коллекция постоянно пополняется, однако, как и в любом бутике, практически все украшения поступают к нам в единственном экземпляре! А это значит... Читать дальше...

Интернет-витрина

tongkat-ali-platinum.ru
Тонгкат

Тонгкат

nutriextra.com
«NutriExtra» - бесплатный крем для рук

«NutriExtra» - бесплатный крем для рук

kolbassit.ru
«Kolbassit.ru» - карманные бумбоксы

«Kolbassit.ru» - карманные бумбоксы

astrum.notrit.ru
«GREEN DRINK» - средство против запаха

«GREEN DRINK» - средство против запаха

acai-berry.ru
«Acai Berry» - ягоды для похудения

«Acai Berry» - ягоды для похудения

Все предложения...

Сегодня в Любани

Profile.ru

Жителей ряда регионов России предупредили об опасности паводка

Постепенное повышение температуры воздуха и прошедшие дожди активизировали процессы таяния снега. На реках Европейской России продолжается половодье. В ряде регионов уровень воды может достигнуть неблагоприятных отметок. Об этом в понедельник, 25 марта, предупредили в центре погоды "Фобос". Как сообщается на его сайте, в Ленинградской области на реке Луга в районе станции Толмачёво уже превышена отметка

«Я Родился в СССР» (КОНТ)

Трагическая судьба Мусы Джалиля. Почему знаменитого поэта, политрука и подпольщика долго считали предателем?

После победы его долго считали "власовцем", изменившим присяге, как и многих бойцов 2-й Ударной армии. Предателем, продавшимся с потрохами нацистам. А он был подпольщиком, боровшимся с гитлеровцами на их территории...Сегодня многие не то что не вспомнят, но даже и не знают его трагической истории, произнеся уничижительно: "Кто, Джалиль?! Мигрант что ли?!" Хотя в его честь названы улицы в нескольких городах России, во многих городах установлены памятники. Имя Мусы Джалиля носят театры и школы. Но человеческая память - вещь...

Все новости Любани...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Hotel.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 06.07.2012 в раздел: Ленинградская область (регион 47), город Любань. Общее количество посещений страницы на сегодня - 488298. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net