16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Луге: 143
Все сайты Луги
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Луге и не только)

Город:
Луга, Ленинградская область (код региона 47), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 23.04.2014
Переходов: 13461
Рейтинг
Проголосовало: 56

Комментарии

Всего: 3
 

admin

22.05.2014 15:36
О Сайте

Поисковая система «Спутник» (разработчик «Ростелеком»), адрес в интернете - sputnik.ru.

Интернет-поисковик «Спутник» — информация для решения повседневных проблем россиян (например, лучших цен на лекарства в аптеках, контактов государственных органов, обслуживающих конкретный дом, или инструкций по получению материнского капитала и т.д.).

На стартовой странице расположены несколько привычных для пользователей онлайн-поисковиков элементов — поисковая строка, виджет с информацией о погоде, список актуальных новостей, ссылки на сервисы. Часть фона главной страницы отведена под галерею с фотографиями природы России.

Поисковик индексирует ресурсы рунета и некоторые наиболее популярные англоязычные сайты. «Спутник» ориентируется на удовлетворение спроса русскоязычной аудитории и на сервисы, связанные с жизнью в России.

Набор сервисов у «Спутника» достаточно специфичен (например: раздел «Мой дом» призван найти организации, обслуживающие конкретный дом — почтовое отделение, ТСЖ, поликлинику, ФМС и так далее. При вводе адреса в отдельном виджете отображается дом на карте, информация о годе постройки, почтовый индекс и ближайшее метро и т.д.)

«Спутник» — собственный проект "Ростелекома".
 

admin

22.05.2014 22:34
«Спутник» — российская национальная поисковая система от Ростелекома. О её создании было объявлено осенью 2013 года.

В отличие от Яндекса, «Спутник» будет полностью контролироваться Россией.

Интерфейс системы будет напоминать сервис Bing, а навигация по популярным запросам производиться с помощью кликов, а не путём ввода текста.

Разработчик — компания R-Style.

22 мая 2014 года поисковая система «Спутник» начала свою работу в формате открытого бета-тестирования.
 

admin

22.05.2014 22:42
Поиск в системе «Спутник» ориентируется в первую очередь на местоположение пользователей. Раздел «Удобная Россия» — это сконцентрированные в одном месте наиболее частые запросы. Предусмотрена самостоятельная настройка фильтрации. При этом отключить фильтрацию невозможно.

Система будет включать не только поиск в глобальной сети, но и использование вертикально интегрированных сервисов, например, поиск по базам данных медикаментов для сравнения стоимости лекарственных препаратов. Кроме того, пользователи смогут найти информацию о порядке получения государственных услуг. Информация «Спутника» будет представлена как в виде сервисов, так и в виде справочных материалов.

Анонсирована возможность создания пользователями личного кабинета на «Спутнике». Данная опция будет называться «Елка». Ее свяжут с Единой системой идентификации и аутентификации, которая в настоящее время используется для регистрации на портале государственных услуг. С помощью личного кабинета пользователи смогут заказывать государственные услуги.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Луги — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Луги, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ленинградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Луги, и, конечно же, региона 47 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Луге, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Луги.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (72)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (79)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (2)
Каталог  (72)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (72)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (72)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Услуги  (19)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ленинградской области

24.04.2024

Все новости Ленинградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «ТеплоГазСервис» - строительство газопроводов в Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tgs07.ru

ООО «ТеплоГазСервис» - строительство газопроводов в Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Не знаете, как построить газопровод в любой точке Ленинградской области? Просто обратитесь в ООО «ТеплоГазСервис»! Наши специалисты подготовят проект, необходимые разрешения и реализуют практические работы. Перечень предлагаемых услуг можно найти на сайте. Цены максимально доступны!  Предоставляются гарантии! Читать дальше...

Дизайн интерьера (INTERIOR) г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.51, Телефон: +7 (960) 239-53-23

Interior.umi.ru

Дизайн интерьера (INTERIOR) г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.51, Телефон: +7 (960) 239-53-23
Рейтинг
Комментарий
Студия дизайна INTERIOR- это студия функциональных решений и стильных образов, оригинальных идей и неординарной реализации. INTERIOR - это дизайн кухни, дизайн комнаты, дизайн квартир, дизайн интерьера спб,дизайн интерьера недорого.Все наши усилия направлены на разработку и воплощение дизайна интерьеров. Читать дальше...
Компания:

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)
Рейтинг
Комментарий
ООО "Служба Квартирного Переезда №1" – компания, которая специализируется в предоставлении транспортно-экспедиторских услуг в сфере перевозки грузов.
ООО "Служба Квартирного Переезда №1" основано в 1995 г., в г. Санкт-Петербурге на волне общенационального подъема экономики и растущего спроса потребления различного вида услуг... Читать дальше...
Бизнес, обучение, образование, курсы, тренинги, семинары города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piterbo.ru

Бизнес, обучение, образование, курсы, тренинги, семинары города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

«Бизнес-обучение в Санкт-Петербурге» - это информационный сайт о рынке бизнес-образования. На сайте представлена подробная информация об учебных центрах, тренерах-преподавателях, бизнес-семинарах, тренингах, курсах, корпоративном обучении, образовательных программах, обучении за рубежом, а также новости рынка бизнес-образования. Читать дальше...

Tntspb.ru

"ТопНерудТранс" - поставка песка и щебня, вывоз грунта, самосвалы (Санкт-Петербург, oфис: Дальневосточный пр. 17, тел. (812)982-34-42) Доставка песка, гранитный щебень, отсев, вывоз грунта, аренда самосвалов
Рейтинг
Комментарий
Наша компания существует на рынке инертных материалов с 2008 года. За эти годы мы накопили большой опыт в сфере поставок сыпучих строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Вы всегда сможете найти все основные материалы необходимые для строительства, купить песок с доставкой (в том числе морской песок... Читать дальше...

Интернет-витрина

garcinia-buy.org
Гарциния Камбоджийская

Гарциния Камбоджийская

a.x-nomer.net
Нанономера

Нанономера

hairgain.notrit.ru
«HAIRGAIN»

«HAIRGAIN»

a.watch-swissarmy.org
Часы "Swiss Army"

Часы "Swiss Army"

fruta-planta.ru
«Fruta Planta» - капсулы для похудения

«Fruta Planta» - капсулы для похудения

Все предложения...

Сегодня в Луге

Блог сайта «Газета.ru»

Путин: Лебедев многое сделал для развития судебной системы и правопорядка РФ

Российский президент Владимир Путин заявил, что бывший председатель Верховного суда (ВС) России Вячеслав Лебедев очень многое сделал для укрепления правопорядка и развития судебной системы страны. Его слова передает РИА Новости.

Прокуратура РФ

Лужской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу о грабеже

Лужской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 37-летнего местного жителя Дениса Пунтуса, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 162 УК РФ (грабеж, то есть тайное открытое чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

47news.ru (Санкт-Петербург)

Суд Луги отправил в колонию сына, который пырнул мать ножницами ради пары тысяч

Как сообщила прокуратура Ленинградской области 23 апреля, Лужский городской суд вынес приговор 37-летнему жителю Луги. Он обвинялся в "грабеже, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья".

Все новости Луги...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Sputnik.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.04.2014 в раздел: Ленинградская область (регион 47), город Луга. Общее количество посещений страницы на сегодня - 467963. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net