16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Красному Селу: 231
Все сайты Красного Села
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Krasnosel-taxi.ru

Такси "Красносел" – в первую очередь качественный сервис и безопасная перевозка пассажиров и багажа. Наши профессиональные операторы и диспетчера работают семь дней в неделю 24 часа в сутки. Машина подается в течении 10 -15 минут. (Россия, Ленинградская область, Красное Село)

Город:
Красное Село, Ленинградская область (код региона 47), Северо-Западный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 15.09.2017
Переходов: 1
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

15.09.2017 12:58

Компания такси Красносел работает на рынке с 2013 года. За несколько лет работы мы успели приобрести высокий рейтинг.

Все диспетчеры нашей компании перед тем, как приступить к работе, проходят курсы обучения и практики, так как грамотное общение с клиентами значимо для нас. Каждый позвонивший человек отличается своим настроением и манерой общения, поэтому оператор обязан правильно понимать и квалифицировано решать любые проблемы, возникающие у клиента. Вот почему операторы нашего такси к каждому клиенту находят подход индивидуально.

Мы набираем водителей-профессионалов. Каждый водитель уникален, то есть мы учитываем его стаж, квалификацию, манеры поведения, опыт. Мы все отлично понимаем, что в связи с большой загруженностью дорог, водителю необходимо проявлять свой опыт и знание города для объезда пробок и сокращения времени на дорогу. В час-пик и, так сказать, нервное для водителей время, он должен быть сдержанным и вежливым с клиентом, поэтому на водителей обращается большое внимание.

Автопарк нашей компании проходит особый контроль перед каждым выходом на работу. В нашем парке машины, вне зависимости от класса, исключительно все иномарки.

У нас также имеются разные услуги, воспользовавшись которыми Вы точно останетесь довольны.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте. Спокойствие, комфорт, точное прибытие и безопасная доставка клиента – приоритет нашей компании.

Пользуясь услугами нашей компании, вы сможете заказать недорогое такси с вежливым водителем и хорошим автомобилем. Можете не беспокоиться о том, что вы опоздаете на важную встречу, на поезд или в аэропорт. Современное оборудование, опытные диспетчеры и лучшие водители не допустят этого. Мы заранее продумываем маршрут, проводим анализ загруженности дорог и других нюансов, которые могут повлиять на скорость движения транспортного средства. Такую привилегию вы не встретите ни в одной службе города.


Телефоны: 
✆ 4444-900
✆ +7 (911) 999-82-99 МТС
✆ +7 (921) 942-80-18 МЕГАФОН
✆ +7 (996) 770-24-54 ТЕЛЕ2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Красного Села — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Красного Села, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ленинградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Красного Села, и, конечно же, региона 47 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Красном Селе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Красного Села.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Автосервис  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (155)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (162)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (33)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (155)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (155)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (22)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (14)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (155)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (18)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ленинградской области

29.03.2024

Все новости Ленинградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Покупайте у нас стрейч-пленку, упаковку для кондитерских изделий, мешки, шпагат и еще много всего. Упаковочные материалы для переезда. Большой выбор тары и упаковки в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spr-trade.ru

Покупайте у нас стрейч-пленку, упаковку для кондитерских изделий, мешки, шпагат и еще много всего. Упаковочные материалы для переезда. Большой выбор тары и упаковки в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Упаковку под все Вы сможете приобрести на сайте Spr-Trade.ru. Широчайший ассортимент тары и упаковки в Санкт-Петербурге. Приобретайте в нашем магазине картонные коробки, клейкую ленту (скотч), поролон, сумки хозяйственные и еще много всего. Упаковочные материалы для переезда. Упаковки самых разных размеров. Читать дальше...
Наружная реклама
Широкоформатная печать
Услуги производства
Полиграфия
Услуги дизайнера
Информационные стенды
Мобильные стенды
Сувениры
Брендинг, SMM, организация рекламных мероприятий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Advert-market.ru

Наружная реклама Широкоформатная печать Услуги производства Полиграфия Услуги дизайнера Информационные стенды Мобильные стенды Сувениры Брендинг, SMM, организация рекламных мероприятий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Производственная компания ADMarket специализируется на изготовлении рекламных конструкций любой сложности. Команда наших опытных специалистов поможет правильно представить продукт на рынке, а благодаря широким возможностям собственного производства, мы предлагаем нашим клиентам получить весь спектр... Читать дальше...

Интернет реклама

Ra-optimalsolution.ru

Интернет реклама "под ключ" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Агентство интернет-коммуникаций "Оптимальное решение" - делаем рекламу в интернете "под ключ"

Читать дальше...
ООО

Инфо-про.рф

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Наша компания специализируется на оказании платных информационных услуг. Мы поможем Вам, если Вы не привыкли тратить свое время на поиск информации, либо Ваш поиск не увенчался успехом. Читать дальше...
Наша фирма оказывает услуги по прокату багажников и боксов на крышу автомобиля в СПб. Мы предлагаем Вам взять в аренду багажники Thule, Atlant, Mont Blanc. Бесплатная установка и снятие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prokat-boksov.ru

Наша фирма оказывает услуги по прокату багажников и боксов на крышу автомобиля в СПб. Мы предлагаем Вам взять в аренду багажники Thule, Atlant, Mont Blanc. Бесплатная установка и снятие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Нужен на время бокс для автомобиля под лыжи? Обращайтесь к нам! Наша компания предоставляет услуги по прокату багажников и боксов для авто в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам взять в аренду багажники Thule, Atlant, Mont Blanc. Аренда оборудования по договору. Доставка бокса на Ваш адрес. Бесплатное бронирование бокса. Читать дальше...

Интернет-витрина

zero-smoke.org
ZeroSmoke - биомагниты против курения

ZeroSmoke - биомагниты против курения

natural.cofegs.com
«NEW» Зеленый кофе с имбирем - 999 р.

«NEW» Зеленый кофе с имбирем - 999 р.

cavix.ru
Cavix

Cavix

eascurves.com
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

ezway.pro
eZWay - Клуб умных автомобилей

eZWay - Клуб умных автомобилей

Все предложения...

Сегодня в Красном Селе

КтоСтроит.ру

Правительство РФ дает кредит на строительство петербургского метро в 2024-2025 годах: выделят 8 млрд рублей

Из федерального бюджета в 2024-2025 годах на строительство новых линий метрополитена в Петербурге будет выделен инфраструктурный кредит на чуть более 8 млрд рублей.

РИА «Время Н»

Огромные пробки образовались в центре Нижнего Новгорода из-за нескольких ДТП

Огромные пробки образовались в центре Нижнего Новгорода вечером 28 марта. Дорожная ситуация осложняется из-за нескольких ДТП. По состоянию на 19:10 пробки в городе оцениваются в шесть баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение затруднено на улицах Тимирязева, Белинского, Окском съезде, на улицах Ильинской, Красносельской, Крупской, а также на площади Горького. Горожане ринулись в метро. Напомним, аналогичная ситуация сложилась почти на всех улицах, прилегающих к площадям Горького и Лядова, в начале февраля.

Все новости Красного Села...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Krasnosel-taxi.ru.

Сайт добавлен в каталог 15.09.2017 в раздел: Ленинградская область (регион 47), город Красное Село. Общее количество посещений страницы на сегодня - 144. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net