16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Колпино: 277
Все сайты Колпино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Liftru.ru

Монтаж, замена и модернизация лифтового оборудования г. Санкт-Петербург Компания Лифт.ру (Колпино) Ленинградская обл., Тосненский р-н, п. Тельмана, ул. Октябрьская д. 1, тел./факс (812) 914-54-38

Город:
Колпино, Ленинградская область (код региона 47), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 13
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

19.01.2013 03:50
О компании

Одним из направлений деятельности нашей компании является монтаж, замена и модернизация лифтового оборудования.

Основой в данном направлении деятельности является монтаж новых и замена отработавших нормативный срок службы лифтов в административных и жилых зданиях города Санкт-Петербург и Ленинградской области, а так же организация эффективного проведения работ по ремонту и модернизации лифтового оборудования. Наша компания имеет уникальный опыт монтажа и обслуживания подъемного оборудования, что позволяет качественно и в установленный срок выполнять работы любой сложности.

В нашем распоряжении имеется вся необходимая спецтехника, инструмент, запчасти первой необходимости. Персонал проходит постоянное повышение квалификации и обучение, а также осваивает смежные специальности (стропальщик, сварщик). Это позволяет произвести любые ремонтно-восстановительные работы на объектах в сжатые сроки с надлежащим качеством.

Применение современных технологий и средств механизации позволяет сократить срок производства работ без потери его качества.

Наша компания предоставляет своим клиентам полный спектр лифтовой продукции, а также весь спектр сопутствующих работ и услуг высокого качества за доступные цены.

Специалисты нашей организации выполняют комплекс работ, включающий в себя: анализ и корректировку проектной документации в части вертикального транспорта (лифтов), сотрудничество с проектными организациями, с целью приведения существующего проекта в соответствие с требованиями ПБ, СНиП, ГОСТ.

Оборудование, поставляемое компанией, всегда полностью соответствует требованиям пожарных и строительных норм и имеет все необходимые сертификаты и разрешения к применению на территории РФ. В случае расхождения проектных данных с требованиями норм и правил, специалисты нашей организации, совместно с проектной организацией, вносят изменения в существующий проект.

Помощь заказчику в выборе необходимого оборудования.

Мы не являемся представительством какого либо производителя или его дилером. Мы не будем навязывать заказчику определенный бренд или модель лифта. Мы обязательно предложим несколько вариантов и совместно с заказчиком определим наиболее оптимальный по техническим параметрам и бюджету - вариант полностью удовлетворяющей интересам нашего заказчика.

Подготовка документации для заказа лифтов.

Нашему заказчику не придется разбираться в лифтовых чертежах и согласовывать их с производителем оборудования. Технический отдел компании, разработает заказную документацию, учитывая все особенности и размеры существующей или проектируемой строительной части заказчика с учетом выбранного лифтового оборудования и требований его производителя.

Контроль за сроком поставки и комплектностью оборудования.

Подписывая договор мы берем на себя обязательство сдать готовый результат в определенное время. По этому мы взаимодействуем с производителями оборудования осуществляя контроль за сроками отгрузки, комплектностью поставки и качеством оборудования.

Доставка оборудования на объект и его разгрузка.

Наша компания обладает развитой системой логистики и постоянными долгосрочными отношениями с транспортными компаниями. Это позволяет доставлять оборудование на объект в удобное для наших заказчиком время

Специалисты компании начинают свою работу на строительном объекте Заказчика задолго до готовности лифтовых шахт. Мы отслеживаем процесс монтажа ж/б лифтовых шахт начиная с первого элемента. В середине шахты производится контрольное измерение вертикальности ствола, что позволяет вовремя скорректировать монтаж и, в последующем, экономить время и материальные средства Заказчика.

Внутренний аудит качества монтажных работ. Нам экономически выгодно сделать свою работу качественно, нежели переделывать ее несколько раз, согласно своих гарантийных обязательств. Принцип работы «лифт под ключ» мы отвечаем за качество конечного продукта, потому что его создание мы можем контролировать на каждом этапе.

Модернизация лифта - мероприятия по повышению безопасности и технического уровня находящегося в эксплуатации лифта до уровня, установленного техническим регламентом «О безопасности лифтов». Модернизация лифта проводится, как в процессе эксплуатации, так и по истечении назначенного срока службы, указанного в паспорте лифта. При отсутствии в паспорте лифта сведений о назначенном сроке службы, назначенный срок службы лифта устанавливается равным 25 годам со дня ввода его в эксплуатацию.

Проведение модернизации на лифтах отработавших назначенный срок службы осуществляется на основании экспертного заключения Органа по сертификации по результатам оценки соответствия лифта, проведенной согласно п.18 технического регламента «О безопасности лифтов».

При проведении модернизации на лифтах отработавших назначенный срок службы производится замена:

- оборудования, входящего в состав системы управления лифтом, включая шкаф с аппаратами управления, аппаратура системы позиционирования, периферийные устройства, проводка по шахте, машинному помещению и кабине лифта, подвесные лифтовые кабели;

- лебедки главного привода лифта;

- привода дверей кабины лифта;

- купе кабины в сборе;

- дверей шахты в сборе;

- тяговых канатов лифта и каната ограничителя скорости, деталей подвески;

- механических устройств безопасности (ограничителя скорости).

Проведение модернизации на лифтах, не отработавших назначенный срок службы, осуществляется в объёме, рекомендованном в экспертном заключении, выданным Органом по сертификации по результатам оценки соответствия лифта, проведенной согласно п. 19 технического регламента «О безопасности лифтов».

Модернизация осуществляется согласно технической документации, прошедшей проверку на соответствие требованиям технического регламента «О безопасности лифтов», в органе по сертификации с соответствующей областью аккредитации. Необходимым условием для проведения модернизации является - вывод лифта из эксплуатации, что оформляется соответствующим актом. После окончания работ специализированная лифтовая организация, выполнившая модернизацию, обращается в аккредитованную испытательную лабораторию для проведения полного технического освидетельствования лифта. После чего, на основе собственных доказательств и при положительных результатах полного технического освидетельствования специализированная лифтовая организация, выполнившая модернизацию, оформляет декларацию о соответствии лифта требованиям технического регламента «О безопасности лифтов». Декларация о соответствии регистрируется в органе по сертификации с областью аккредитации «Подтверждение соответствия лифтов, устройств безопасности лифтов, выпускаемых в обращение на территорию РФ». После этого осуществляется приемка лифта специализированной лифтовой организацией, осуществляющей техническое обслуживание лифта и ввод его в эксплуатацию. Приемка лифта оформляется актом.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы не только готовы, но и будем рады рассмотреть предложение по сотрудничеству с вашей компанией.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Колпино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Колпино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ленинградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Колпино, и, конечно же, региона 47 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Колпино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Колпино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (198)
Вакансии  (1)
Ветеринария  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (207)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (198)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Клиники  (1)
Компьютеры  (3)
Косметика  (1)
Красота  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лифты  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (5)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (198)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Парикмахерские  (1)
По Заявке  (1)
Погода  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (4)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (198)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стрижка  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Телефоны  (3)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (24)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ленинградской области

26.04.2024

Все новости Ленинградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Сайт о загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объявления, коттеджные поселки, статьи, новости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pod-piterom.ru

Сайт о загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объявления, коттеджные поселки, статьи, новости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Pod-piterom.ru - информационный портал о загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объявления о продаже и аренде домов и участков. Информация о коттеджных поселках. Статьи и новости, посвященные загородной недвижимости, строительству, ремонту, дизайну.

Читать дальше...
Строительство домов и бань из оцилиндрованного и калиброванного бревна по готовым и индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге и области. В ПСК Крона Вы также можете заказать отделку домов из бревна, дизайн интерьера и прочие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Greenkrone.ru

Строительство домов и бань из оцилиндрованного и калиброванного бревна по готовым и индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге и области. В ПСК Крона Вы также можете заказать отделку домов из бревна, дизайн интерьера и прочие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Решили построить дом и не знаете, в какую компанию обратиться? ПСК Крона строит высококачественные дома, бани и беседки из бревна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Строительство домов и бань из оцилиндрованного и калиброванного бревна по готовым и индивидуальным проектам. Вы сможете также заказать отделку домов из бревна... Читать дальше...
Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Мечтаете делать красивые рисунки на ногтях себе и другим? Тогда добро пожаловать в учебный центр Studio by Olga Strelova в Санкт-Петербурге. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, а также курсы художественной росписи ногтей и многое другое. Кроме того, здесь Вы сможете повысить свою квалификацию. Читать дальше...
Северо-Западный правовой центр «Человек и Закон»

Chelovek-zakon.ru

Северо-Западный правовой центр «Человек и Закон»
Рейтинг
Комментарий
С 29 декабря 2014 года Северо-Западный правовой центр «Человек и Закон» является официально зарегистрированным средством массовой информации (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-60408 от 29 декабря 2014 года). Читать дальше...
ЗАО

Bic-com.ru

ЗАО "Балтийская Инжиниринговая Компания" - капитальный ремонт дома и реконструкция зданий, строительство заводов и холодильных складов (Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 48 корп. 2, Бизнес-центр «Навигатор», тел.: +7 (812) 449-49-50)
Рейтинг
Комментарий
Сайт Bic-com.Ru представляет компанию генподрядчика БИК. Деятельность компании - услуги генподрядчика, капитальный ремонт дома и реконструкция зданий, строительство промышленных объектов и холодильных складов в любом регионе. Читать дальше...

Интернет-витрина

homa-usa.com
«Woody O'Time» - говорящий хомяк

«Woody O'Time» - говорящий хомяк

energy-bangle.com
«Power Balance» - энергетический браслет

«Power Balance» - энергетический браслет

official-zerosmoke.com
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

valgusplus.com
«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

beautline.com
«Beauty Line» омолаживающая маска

«Beauty Line» омолаживающая маска

Все предложения...

Сегодня в Колпино

Блог сайта «Neva.Today»

Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

В Колпинском районе Петербурга прокуратура заинтересовалась отсутствием электрического оборудования, за которое подрядчику выплатили 5 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о халатности.

Все новости Колпино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Liftru.ru.

Сайт добавлен в каталог 19.01.2013 в раздел: Ленинградская область (регион 47), город Колпино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1609. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net